Déconnecteur BatteryProtect 12/24V-100A - SMART
Accueil / Shop / Coupleurs et déconnecteurs / déconnecteurs
UGS : 39070800-1 Catégories : Coupleurs et déconnecteurs, déconnecteurs
  • Description
Le cas échéant, le Bluetooth peut être désactivé.
Données techniques
Tension 6 – 35 V
Courant Max 100 A en continu
Référence globale 9288990
Référence fabricant BPR110022000
Dimensions 59 x 42 x 115 mm
Poids 0.5 kg
Produits similaires
Déconnecteur BatteryProtect 12/24V-220A - SMART
Ajouter à la liste de souhaits
Aperçu
Coupleurs et déconnecteurs
Chargeur DC/DC 12-12 30 A
Ajouter à la liste de souhaits
Aperçu
coupleurs
Chargeur DC/DC 12-12 30 A
Chargeur DC/DC 12-12 18A
coupleurs
Chargeur DC/DC 12-12 18A
Déconnecteur BatteryProtect 12/24V-65A - SMART
Coupleurs et déconnecteurs
Produits récents
  • Plein Aircon 12V Indel B OFF Plein Aircon 12V